+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бренд HIGH by Claire Campbell вышел на российский рынок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В мае в Москве состоялось открытие первого в России монобрендового бутика бренда HIGH by Claire Campbell. Цель марки, которая производится и распространяется в Италии, – создание современной классики, на которую не влияет изменчивая мода, одежды для повседневного использования и специальных случаев.

Дизайнер и создательница марки HIGH Клер Кэмпбелл родилась в Великобритании и уже в детстве проявила страсть к моде. За свою карьеру она изучала историю костюма и текстиля одновременно с постоянными исследованиями современных технологий производства тканей. Шитье, раскрой и моделирование научили ее ценить одежду, тщательно сделанную вручную, со вниманием и любовью к деталям. В 2007 году Клер создала первую собственную коллекцию и запустила бренд HIGH в сотрудничестве с Interfashion, и в настоящее время в Европе бренд представлен в 21 магазине.

HIGH_SS17__DSC0528.jpgКлер Кэмпбелл создает больше, чем дизайн одежды; она разработала концепцию «повседневной высокой моды», абсолютно новый подход к одежде, целью которого становится создание функциональных и одновременно утонченных повседневных предметов гардероба уровня высокой моды с элементами ручного труда, с любовью и особым вниманием к деталям. «Мы используем материалы высокого качества, чтобы создавать одежду, которую люди захотят покупать и носить, – говорит Кэмпбелл. – По сути это одежда на заказ, но для всех и каждого». Это идея прекрасно передает принципы бренда HIGH, гласящие, что одежда должна в первую очередь сочетать дизайн, качество и функциональность.

«Коллекции женской одежды и аксессуаров HIGH выделяются утонченной элегантностью и приверженностью традициям. Это становится возможным, когда одежда функциональна и становится частью жизни человека», – объясняет Кэмпбелл, подчеркивая уважение к традициям ручного труда, к качеству исполнения, к красоте, рожденной из функциональности.

В магазине HIGH в Москве представлены все коллекции HIGH: HIGH USE – многоцелевая одежда, которая адаптирует дизайнерские идеи, сочетает их с функциональностью и становится частью повседневной жизни; HIGH TECH – эргономично сконструированные универсальные предметы гардероба, изготовленные из технологичных тканей и HIGH KNIT – трикотаж и джерси высочайшего качества.

HIGH – это марка с яркой индивидуальностью, которая применяет традиционные навыки и приемы ручного труда для создания одежды, которую легко носить. Коллекции HIGH превращают базовую одежду в современную классику для повседневного использования.

Контакты магазина в Москве: ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, д.2, +7(495) 229-84-15.
https://www.high-everydaycouture.com


5.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний