+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Большой американец в Лондоне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В Лондоне открылся самый большой бутик Michael Kors в Европе. Американский бренд выбрал локацией для флагманского магазина исторический особняк на популярной в городе торговой улице Риджент стрит. Площадь бутика составляет более 1 500 кв. метров.

Интерьер трехэтажного флагманского магазина вторит стилю марки и выполнен в лаконичном классическом стиле: мраморные светильники, полы и столешницы из темного дерева, лестницы из стекла и нержавеющей стали, серое ковровое покрытие и уютные пуфы с каретной стяжкой.

London_Regent_Street_1st_Floor_004.jpgПервый этаж бутика отдан под женские аксессуары, одежду и обувь линий Michael Kors Collection и Michael Michael Kors. Нижний этаж, выполненный в более строгом стиле и украшенный черно-белыми фотографиями, зеркалами в мраморных рамах, светильниками из нержавеющей стали, а также бильярдным столом, отдан под мужскую коллекцию.

«Лондон является одним из величайших городов мира моды и бесконечным источником вдохновения для меня лично, - говорит дизайнер Майкл Корс. - Я очень доволен тем, что мы открыли такой красивый флагманский бутик на Риджент стрит. Здесь представлен самый полный ассортимент того, что производит наша компания».



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний