+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Больше, еще больше Gloria Jeans

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Флагманский магазин Gloria Jeans откроется в Курске. Розничная точка заработает в новом увеличенном формате на территории ТРЦ «Европа» по адресу: улица Карла Маркса, 6. На данный момент объект находится в стадии строительства. Консультантом сделки выступает компания LCM Consulting.

Площадь магазина составит 1 500 кв. метров, он займет два этажа торгового комплекса: второй и третий. На нижнем уровне будут представлены коллекции мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. Верхний – отведен под товары для детей (0-12 лет). Согласно концепции курского проекта, «детский» ярус Gloria Jeans будет соседствовать с другими магазинами детского ритейла общей площадью более 10 тысяч кв. метров.

europa.jpg«Новый формат Gloria Jeans подразумевает увеличение площади магазинов сети, четкое сегментирование ассортимента, расширение зон для примерочных и создание детских интерактивных зон. Это, во-первых, позволит представить более широкий и интересный ассортимент, а во-вторых, облегчает навигацию и позволит покупателю тратить меньше времени на перемещения и больше времени на совершение покупок, – говорит Эдуард Тишко, директор компании LCM Consulting, выступающей консультантом по сдаче торговых площадей ТРЦ «Европа». - Такой подход как нельзя лучше подходит под концепцию торгово-развлекательного центра «Европа» в Курске. Именно поэтому привлечение Gloria Jeans в формате флагмана – значимый шаг в работе над проектом комплекса и в эффективной реализации его концепции».



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний