+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bizzarro осваивает столицу

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Бренд женской одежды Bizzarro укрепляет позиции в столичном регионе. В минувшие выходные компания открыла новый магазин на территории ТРЦ «Vegas Крокус Сити». Площадь монобренда составляет 65 кв. метров.

Для Bizzarro это третий собственный магазин в Москве. Два других расположены в ТРЦ Vegas на Каширском шоссе и в «Авиапарке». Еще один по программе франчайзинга работает в столичном ТЦ «Мегаполис».

bizzarro (1).jpgИнвестиции в запуск объекта составили 3 млн рублей. «Открытие трех магазинов – это необходимый минимум, чтобы достойно представить наш бренд в столичном регионе. Мы будем открывать новые магазины по мере поступления адекватных предложений от арендодателей. И не только в Москве, - комментирует основатель компании Валерий Зеленов. – При этом мы ни в коем случае не отказываемся от франчайзинга и готовы полноценно развивать бизнес партнеров наравне с собственной сетью».

Компания Bizzarro существует на рынке с 2000 года и специализируется на производстве и продаже женской одежды. Продукция отшивается на фабриках в Италии (города Прато и Болонья) и России (Новосибирск). Фирменная сеть представлена собственными объектами и франчайзинговыми (большинство, развиваются в течение трех лет) и работает в крупных городах России, Казахстана и Белоруссии.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний