+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Плюс один Bizzarro

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Торговая марка Bizzarro расширяет присутствие в Москве. Новый магазин отечественного бренда расположился в торгово-развлекательном комплексе Vegas на Каширском шоссе.

Как сообщается в пресс-релизе компании, площадь магазина составляет 82 кв. метра. В открытие магазина компания вложила около 3 млн рублей. В пространстве магазина Bizzarro представлена женская одежда. Коллекции разработаны совместно с итальянскими специалистами, в том числе при участии стилиста Марко Николи. Вся продукция Bizzarro производится на фабриках в Италии (Болонья, Прато), а также в России (Новосибирск) с использованием европейских тканей.

Плюс один Bizzarro-1.jpgНовый магазин станет вторым магазином бренда в Москве. Первый был открыт по программе франчайзинга и работает в ТРЦ «Мегаполис». Также компания имеет шоу-рум для оптовых покупателей. В феврале откроется третий магазин Bizzarro в Москве, он расположится в ТРК «Vegas Крокус Сити». В 2016 году компания также планирует активное развитие на территории Сибири: предполагается открыть два собственных магазина и около 10 франчайзинговых.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 2023 г. 09:40
15 402

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 715

Гид

Обувь. Мир кожи
Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи.
Gucci
Один из старейших модных домов Италии, входит в группу компаний Kering.
Миякэ Иссей (Miyake Issey)
Японский дизайнер, основатель одноименного модного дома, один из ярких представителей деконструктивизма.
Теквир (techwear)
Стиль, объединяющий передовые технологии изготовления одежды, футуристический дизайн и функциональность.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю