+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Плюс один Bizzarro

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Торговая марка Bizzarro расширяет присутствие в Москве. Новый магазин отечественного бренда расположился в торгово-развлекательном комплексе Vegas на Каширском шоссе.

Как сообщается в пресс-релизе компании, площадь магазина составляет 82 кв. метра. В открытие магазина компания вложила около 3 млн рублей. В пространстве магазина Bizzarro представлена женская одежда. Коллекции разработаны совместно с итальянскими специалистами, в том числе при участии стилиста Марко Николи. Вся продукция Bizzarro производится на фабриках в Италии (Болонья, Прато), а также в России (Новосибирск) с использованием европейских тканей.

Плюс один Bizzarro-1.jpgНовый магазин станет вторым магазином бренда в Москве. Первый был открыт по программе франчайзинга и работает в ТРЦ «Мегаполис». Также компания имеет шоу-рум для оптовых покупателей. В феврале откроется третий магазин Bizzarro в Москве, он расположится в ТРК «Vegas Крокус Сити». В 2016 году компания также планирует активное развитие на территории Сибири: предполагается открыть два собственных магазина и около 10 франчайзинговых.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний