+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Бижутерия и Аксессуары» и «Подарки» подвели итоги

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 12 по 14 марта 2019 года в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор», состоялся крупнейший в России и Восточной Европе 31-й международный специализированный выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Подарки» - «Moscow Clock and Watch».

Этой весной в объединенном выставочном проекте приняли участие 358 компаний, из них 66 – дебютанты. Новейшую продукцию представили компании из 10 стран: России, Польши, Италии, Франции, Южной Кореи, Северной Кореи, Китая, Японии, Беларуси, Казахстана. Ведущие производители и поставщики продемонстрировали весь ассортимент подарков, сувениров, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов.

Podarki-1.jpgБлагодаря широкой рекламной кампании выставочного проекта на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах и журналах, наружной рекламе, разосланным более 600 тыс. приглашениям по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству, телемаркетингу среди специалистов-заказчиков, представителей торговых сетей, оптовых компаний, директоров магазинов, в системе контекстной рекламы на страницах «Яндекса» и сайтах партнеров рекламной системы «Яндекс.Директ» и других видов рекламы, на выставочном проекте было зарегистрировано 30 220 посетителей-специалистов из РФ, Московского региона и зарубежных стран, из них 6 200 - новые, впервые посетившие данные выставки. Среди посетителей-специалистов 6 780 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 3 080 представителей торговых сетей, 14 100 директоров и менеджеров по закупкам розничных магазинов, 5 120 корпоративных клиентов и VIP-персон, 980 представителей рекламных агентств, 160 дизайнеров интерьера. Среди них байеры, дистрибьюторы, представители интернет-магазинов, телемагазинов, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приехали специалисты из 254 городов России, стран СНГ и зарубежья. Среди торговых сетей, посетивших проект «Подарки. Весна 2019», Fashion House, Ozon.ru, X5 Retail Group, Zenden, «Азбука Вкуса», «Алькор и Ко», «Ашан», «Билла», «Вайлдберриз», «Верный», «Викимарт», «Глобус Гурмэ», «Детский Мир», «Домовой», «Дочки-Сыночки», «Европа Уно Трейд», «Комус», «Леруа Мерлен», «Боско», «Магнит», «Метро Кэш энд Керри», «Мосигра», «О'кей», «Спортмастер», «Стокманн», «Твой Дом», «Эльдорадо» и многие другие.

Podarki-2.jpgВ выставке «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Moscow Clock and Watch» приняли участие ведущие компании отрасли, представившие главные тренды грядущего сезона, эксклюзивные и повседневные украшения, мужскую, женскую и детскую бижутерию, аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, палантины, перчатки, ремни, сумки, вечерние клатчи, кожгалантерею, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров и многое другое. Тенденции 2019 года: актуальна модная бижутерия, крупные серьги с камнями и в форме колец, колье со вставками из стекла и металла, плотно облегающие шею массивные чокеры, жемчужные, кожаные, металлические браслеты с камнями, часы с обилием браслетов, яркие крупные броши в виде насекомых и птиц.

На выставке ведущие российские производители и поставщики представили все разнообразие часов для интерьера: электронные, настенные, настольные, каминные, напольные, часы с кукушкой, механические, кварцевые и другие. В этом сезоне дизайнеры интерьеров используют новые цветовые решения и необычные формы часов, часы размещают в спальне, в гостиной и на кухне. В моде классические модели, часы из натурального дерева, которые подчеркивают благородство интерьера. Для более современных стилей подойдут яркие часы из пластика, стекла или металла, которые подчеркнут индивидуальность хозяина. На выставке были представлены различные часы аксессуары: наручные женские и мужские, ювелирные, спортивные, классические, карманные часы. В моде круглые часы с простым дизайном и сдержанного цвета, без блеска, мужского шаблона; элегантные часы квадратной формы для любителей классики; все также популярны женские часы со множеством ремешков вокруг запястья, либо комбинация часов и браслетов на одной руке, сочетающихся между собой.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com  

Выберите лучший стенд на главном проекте отрасли!

Приглашаем Вас принять участие в 32-м международном специализированном выставочном проекте «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Подарки» - «Moscow Clock and Watch» с 17 по 20 сентября 2019 года в Москве, ВК «Гостиный Двор»!


Podarki-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний