+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

BEE-TOGETHER.ru объединяет страны

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Более 15 фабрик из разных стран мира – России, Армении, Беларуси, Узбекистана, Индии и Китая – уже подтвердили участие в 3-й Международной бизнес-платформе по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru – всего за две недели с начала приема заявок.

Предприятия представят свои аутсорсинг услуги по разным направлениям: верхняя одежда, женская, мужская, детская одежда, вязанный трикотаж, кроенный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, форма и спецодежда, постельные принадлежности, обувь.

31 мая и 1 июня 2017 года на 3-й Международной бизнес-платформе по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru, организованной Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), фабрики из двух десятков стран мира представят самые актуальные и выгодные предложения по производству на аутсорсинге владельцам российских и западных брендов и дизайнерам одежды, обуви и аксессуаров. За 2 дня в рамках бизнес-платформы планируется провести более 500 деловых встреч.

Ay2PCGhSr_0.jpgВ этом году организаторы платформы BEE-TOGETHER.ru, идя навстречу пожеланиям участников предыдущих мероприятий, представят также предложение от небольших производственных компаний – откроется павильон для мелкосерийных швейных фабрик, производящих от 10-200 единиц продукции, где дизайнеры смогут найти выгодное решение для бизнеса.

Работающий формат и результативность проекта РАФИ подтвердили проведенные в 2016 году первые две бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru. В общей сложности они собрали представителей более 250 российских fashion-компаний и около 100 фабрик из России, Беларуси, Туниса, Индии, Бангладеш, Германии, Италии, Китая, Пакистана, Болгарии, Турции, Армении, Узбекистана, Молдовы, Монголии, Великобритании, Бельгии и Дании.

«Мы приехали сюда впервые, – рассказал Карстен вон Хассел, генеральный директор SvH (Германия). – И я вижу, что это хорошо организованная платформа, логичная, понятная, посетителям удобно ориентироваться, нам можно спокойно работать, все спланировано. Наш настрой – расти вместе с клиентами, поэтому мы готовы постепенно, шаг за шагом, расширять свою работу здесь».

Не упустите шанс получить возможность найти надежного делового партнера и заключить выгодный контракт.

Зарегистрироваться на бизнес-встречи с фабриками на официальном сайте мероприятия www.bee-together.ru !

Организатор: Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI/РАФИ)
Телефон: +7 (495) 626-30-10
Официальный сайт мероприятия: www.bee-together.ru
Сайт ассоциации: www.rafi.moscow
e-mail: president@rafi.moscow

Итоги первой платформы BEE-TOGETHER.ru
Итоги второй платформы BEE-TOGETHER.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний