+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bauer открывает сезон заказов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Bauer (2).jpgНемецкая компания Bauer, начиная с осени 2011 года, предлагает куртки и пальто нового силуэта. Марка уже успела прославиться благодаря великолепной посадке всех фасонов и исключительному качеству пошива изделий. В производстве изделий бренда используются только натуральные итальянские материалы: от кашемира до альпаки или верблюжьей шерсти.

В новом сезоне осень 2015 года Bauer предлагает пальто и жакеты, а также куртки и парки. Стоит отметить, что весь ассортимент бренда производится исключительно в Европе (в основном в Германии).

Вдохновляясь палитрой осеннего леса и используя инновационные, свежие алые, синие и зеленые оттенки, дизайнеры бренда передали саму суть итальянского стиля жизни. Цветовая палитра в этом сезоне стала более приглушенной, а ткани – шерсть, кашемир и твид – это образец идеального качества.

Клиентами фирмы Bauer являются почти все крупные торговые предприятия Германии, Швейцарии и Австрии. Этому способствует не только широкий ассортимент изделий высокого качества, но и отличное понимание вкусов и потребностей своей целевой аудитории. Это подтверждает и широкий размерный ряд коллекций – от 34 до 54.

Bauer (1).jpgНемецкая компания Bauer, производящая высококачественную верхнюю женскую одежду, – канонический пример успешного семейного бизнеса. Предприятие было создано в 1947 году Фридолином Бауэром и сегодня все еще принадлежит его семье.

При этом в Bauer внимательно относятся не только к историческому наследию, но и к движению вперед: в компании постоянно реализуют новые идеи и внедряют новейшие технологии пошива, что позволяет гарантировать высочайшее качество.

Даты и место заказов на зимнюю коллекцию 2015
24.02 – 27.02.2015
выставка CPM, павильон FORUM, стенд E-20

Контакты:
Agentur Marina Uretzki
+49-211 493 18 42, +49-179 485 57 70, info@marinauretzki.de



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний