+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Aquazzura открыла флагман в Милане

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Роскошный итальянский бренд обуви Aquazzura запускает свой новый флагманский бутик в Милане. Он расположен на улице Via Sant’ Andrea, в так называемом «золотом квадрате» – торговом районе, где представлены престижные международные бренды.

Интерьер флагмана, сочетающий в себе современную элегантность с роскошью, стал отражением миланского стиля. «Я очень рад открыть свой новый бутик в одной из самых важных модных столиц мира, – говорит основатель и креативный директор Aquazzura Эдгардо Осорио. – Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя как у меня дома, отдыхая в моей версии гостиной в миланском стиле».

При входе в помещение магазина взгляд посетителей падает на стенные панели, оформленные сотными вырезанных выручную золотистых чешуек, узор которых напоминает ананас – символ бренда Aquazzura. Пространство бутика оформлено в стиле итальянского роскошного салона 70-х годов с преобладанием в интерьере оттенков розового, серым мраморным полом и люстрой из муранского стекла. Контрастом мягкому и женственному розовому цвету стали черно-белые полосы, фирменные детали Aquazzura, украсившие потолок, арки и пол. Дополнением стали латунные элементы и зеркальные полки для обуви.

В новом миланском флагмане Aquazzura будут представлены как самые последние коллекции бренда, так и модели обуви, ставшие знаковыми. Также клиентам будут предоставлены индивидуальные услуги.


Aquazzura_Milan.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний