+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Аксессуарные бренды на Estet Fashion Week

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В рамках восьмого сезона с 11 по 15 ноября международная неделя моды Estet Fashion Week впервые представит на подиуме на равных правах не только коллекции дизайнерской одежды, но и коллекции ювелирных украшений, аксессуаров и часов, причем от различных брендов.

EstetFashionWeek_1.jpgПрактически каждый день пройдет под знаком того или иного ювелирного либо часового бренда. В день открытия, 11 ноября, на подиуме будет презентована коллекция известнейшей отечественной марки часов – «НИКА».

12 ноября, в день «Царской России», свою коллекцию представит бренд Axenoff Jewellery, автором которой является выдающийся художник и ювелир Петр Аксенов.

13 ноября, в тематический день под условным названием «Мода молодых», на подиуме будут представлены сразу два бренда: ювелирный салон Максима Демидова и Philippe De Saint – Cheron – легендарная швейцарская марка часов, ведущая свою историю еще со времен средневекового рыцарского ордена тамплиеров.
 
В день закрытия, 15 ноября, на подуиме Estet Fashion Week будут представлены коллекции первого в России семейного ювелирного бренда - Gevorkyan, основанного в 2014 году президентом Ювелирного дома «Эстет» Гагиком Геворкяном. Презентация бренда Gevorkyan состоится также в рамках деловой программы Estet Fashion Week 12 ноября в 17.00 (место проведения – Зимний сад ЮД «Эстет»).

EstetFashionWeek_2.pngEstet Fashion Week и раньше была уникальна тем, что с момента своего возникновения взяла курс на интеграцию мастерства fashion-дизайнеров и ювелирного искусства, представляя их в едином образе. В нынешнем сезоне этот акцент еще больше усилился, чему в немалой степени будет способствовать и премия Estet Fashion Week, которая в этом сезоне будет вручаться не только модельерам, но и ювелирным брендам.

Таким образом Estet Fashion Week, проводимая в Зале Торжеств Гильдии ювелиров России, неуклонно способствует тому, чтобы поднять престиж отечественного ювелира, ввести ювелирное искусство России в широкий контекст мировой современной культуры и моды.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний