+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Aizel.ru займется профессиональным обучением

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Впервые в России модный ритейлер премиального сегмента поддержит профессиональное образование. Команда Aizel.ru разработала специальный авторский курс «Мода в электронной коммерции» для программы дополнительного профессионального образования «Бренд-менеджмент в индустрии моды» факультета ModaHSE Высшей школы экономики.

В рамках своего курса компания организует уникальные мастер-классы и лекции от ведущих специалистов Aizel.ru по полному бизнес-циклу, на которых будут освещены такие направления, как управление бизнесом, внедрение модели market place, маркетинг, PR, специфика продаж «моды» в электронной коммерции, баинг, CRM, создание Editorial. Также Aizel.ru предоставит студентам возможность пройти кратковременные и длительные стажировки в компании, а самые успешные стажеры смогут претендовать на постоянные рабочие места.

aizel.jpg«На тот момент, когда мы открыли онлайн-бизнес, в нашем сегменте интернет-торговли в России практически отсутствовали специалисты, – говорит основатель Aizel.ru Айсель Трудел. – Многое пришлось заимствовать у западных коллег, адаптируя для российского рынка, многое создавали сами. Профессионалы, пришедшие к нам из мира моды и электронной коммерции, так же, как и мы, учились этому новому, динамичному и быстро развивающемуся бизнесу. Накопив уникальный опыт и знания, мы готовы поделиться ими с теми, кто уже через несколько лет будет востребован в ведущих модных компаниях».

22 сентября 2016 года ModaHSE и Aizel.ru проведут первое совместное мероприятие – открытую лекцию генерального директора Aizel.ru Юлианы Гордон «Aizel.ru: история успеха. 1 бутик – 16 000 городов». Посещение лекции бесплатное при обязательной регистрации. Набор на программу «Бренд-менеджмент в индустрии моды» продлится до 31 сентября 2016 года.  


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний