+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Aizel.ru займется профессиональным обучением

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Впервые в России модный ритейлер премиального сегмента поддержит профессиональное образование. Команда Aizel.ru разработала специальный авторский курс «Мода в электронной коммерции» для программы дополнительного профессионального образования «Бренд-менеджмент в индустрии моды» факультета ModaHSE Высшей школы экономики.

В рамках своего курса компания организует уникальные мастер-классы и лекции от ведущих специалистов Aizel.ru по полному бизнес-циклу, на которых будут освещены такие направления, как управление бизнесом, внедрение модели market place, маркетинг, PR, специфика продаж «моды» в электронной коммерции, баинг, CRM, создание Editorial. Также Aizel.ru предоставит студентам возможность пройти кратковременные и длительные стажировки в компании, а самые успешные стажеры смогут претендовать на постоянные рабочие места.

aizel.jpg«На тот момент, когда мы открыли онлайн-бизнес, в нашем сегменте интернет-торговли в России практически отсутствовали специалисты, – говорит основатель Aizel.ru Айсель Трудел. – Многое пришлось заимствовать у западных коллег, адаптируя для российского рынка, многое создавали сами. Профессионалы, пришедшие к нам из мира моды и электронной коммерции, так же, как и мы, учились этому новому, динамичному и быстро развивающемуся бизнесу. Накопив уникальный опыт и знания, мы готовы поделиться ими с теми, кто уже через несколько лет будет востребован в ведущих модных компаниях».

22 сентября 2016 года ModaHSE и Aizel.ru проведут первое совместное мероприятие – открытую лекцию генерального директора Aizel.ru Юлианы Гордон «Aizel.ru: история успеха. 1 бутик – 16 000 городов». Посещение лекции бесплатное при обязательной регистрации. Набор на программу «Бренд-менеджмент в индустрии моды» продлится до 31 сентября 2016 года.  


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
496

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 161

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 2024 г. 09:25
7 918

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 2023 г. 09:22
43 456

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 2021 г. 00:25
28 512

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 231

Гид

Chloé
Французский премиальный бренд со штаб-квартирой в Париже, принадлежит холдингу Richemont.
Première Vision Paris
Международная выставка тканей и фурнитуры.
Alaïa
Французский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Richemont.
CODERED
Российский бренд уличной одежды со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю