Aizel объявил о партнерстве с Elbi
Интернет-магазин Aizel запускает сотрудничество с благотворительной платформой и мобильным приложением Elbi, основанным Натальей Водяновой и Тимоном Афинским.
Каждый месяц компания Aizel будет вносить свои пожертвования в развитие фонда и предоставлять одежду и аксессуары мировых брендов, представленных в интернет-магазине, чтобы поощрить пользователей Elbi за их вклад в благотворительность.
«Это очень здорово, что современное диджитал-пространство позволяет нам помочь кому-то в один клик. Я рада поддержать инициативы проекта Elbi и как представитель модного диджитал-бизнеса на собственном примере хочу показать, что у моды тоже есть сердце», – комментирует Айсель Трудел, основатель и генеральный директор Aizel Group.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Распределить риски: как атаки на склады маркетплейсов меняют рынок моды
Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой
Преодоление творческих зажимов