+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Adidas Originals запустил свой крупнейший магазин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Крупнейший в мире флагман Adidas Originals площадью 465 кв. метров начал работу в Чикаго. Он разместился в районе Уикер-парк, названном изданием Forbes одним из самых хипстерских районов в стране.

В честь запуска нового флагмана бренд Adidas Originals выпустил лимитированную коллекцию кроссовок Wicker Park, выпущенную тиражом 350 пар – из них 300 поступили в продажу в самом магазине, а еще 50 отправились в качестве подарка друзьям марки в Чикаго. Синяя полоса на этикетке кроссовок стала символом улицы Норд Милуоки авеню и синей линии чикагского метро.


adidas-originals-chicago-700.jpg

Общественный транспорт, карта Чикаго и улицы города также послужили вдохновением и для дизайна торговой точки. Например, ее примерочные оформлены в виде вагона метро, вывески магазина напоминают вывески городского транспорта, а в оформлении пространства использованы урбанистические иллюстрации и инсталляции местных художников POSE и Tubs. Тему современного искусства продолжат выставки, организованные в магазине чикагской некоммерческой организацией iPaintMyMind. Для привлечения местных жителей в Wicker Park Adidas Originals будут организованы специальные мероприятия, за которые отвечает менеджер, также живущий в этом районе и хорошо знающий его дух.


adidas-originals-chicago-700-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний