+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

400-метровый магазин «Твое» открылся в «Южном Полюсе»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый магазин российского бренда одежды «Твое» 10 апреля начал работу в петербургском ТРЦ «Южный Полюс». Сегодня розничная сеть ритейлера насчитывает около 500 торговых точек по всей стране.

Площадь магазина составила более 400 кв. метров – это крупнейшее нынешней весной открытие среди принадлежащих компании Fortgroup торгово-развлекательных комплексов. В ассортименте нового «Твое» традиционно представлена одежда для всей семьи.

ТРК «Южный Полюс» расположен во Фрунзенском районе города, численность его населения составляет более 400 тыс. человек. В 2017 году посещаемость комплекса выросла на 13%, что стало результатом его двухлетней реконцепции. За это время арендопригодная площадь ТРК «Южный Полюс» была обновлена более чем на 40%.

«При реконцепции мы решали две основные задачи – прежде всего, в части ритейла, максимизировать предложение для посетителей по приобретению товаров повседневного спроса в непосредственной близости от дома, – рассказала Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора Fortgroup. – При выборе арендаторов мы оцениваем, в первую очередь, предлагаемый ассортимент. Во многом с этим связано укрупнение форматов как существующих, так и новых магазинов. Площадь, отведенная под размещение якорных и миниякорных операторов, увеличилась на 27%. Вторая задача – обеспечить посетителям различные варианты отдыха и развлечений».


tvoe-yuzhnii-polis-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний