О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Власть

Wildberries и РЭЦ станут партнерами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский экспортный центр объявил о подписании соглашения с крупнейшим российским интернет-магазином Wildberries о стратегическом сотрудничестве в части поддержки российских производителей в выходе на экспорт.

Документ подписан 3 июня 2019 года в Центре международной торговли в рамках Недели российского ритейла. Целью партнерства станут развитие российского несырьевого экспорта, обеспечение участия российских экспортеров в международной торговле с использованием каналов электронной торговли, совместная разработка предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования внешнеэкономической деятельности Российской Федерации.

«Контракт дает возможность российским производителям, особенно региональным, использовать коммерческий опыт компании Wildberries и поддержку государства в лице Российского экспортного центра в работе на зарубежных рынках, – комментирует Андрей Слепнев, генеральный директор РЭЦ. – Это позволит компаниям-производителям и ритейлерам, даже небольшим, расширять рынки сбыта и привлекать иностранных покупателей через онлайн-платформу Wildberries».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний