О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Выставка по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru подтверждает международный статус

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В новом сезоне Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, которая состоится 5-6 июня в Москве, привлекла внимание не только крупных ритейлеров российского рынка, но и представителей европейских брендов. О своем намерении посетить мероприятие заявили компании из Италии, Германии, Финляндии, Прибалтики

Одним из посетителей станет Лука Доннини, президент и CEO компании Officina Lifestyle (Италия), объединяющей несколько итальянских и международных брендов, таких как Angelo Marani, Fracomina, Canela, и являющейся частью Peuterey, одного из лучших мировых производителей верхней одежды. «Россия для всех этих брендов представляет собой важный стратегический рынок, который постоянно меняется и ставит новые задачи, – говорит Лука Доннини. – Сегодня размещение производства на фабриках, расположенных в Евразийском экономическом союзе, – это насущная необходимость. Пока мы в Европе реструктурируем наши предприятия, в ЕАЭС уже во всю силу работают мощные промышленные объекты, имеющие доступ к сырьевым ресурсам, что делает их очень конкурентоспособными. Эти преимущества нельзя игнорировать… Если вы сумеете наладить партнерские отношения с евразийскими предприятиями, то сможете вести успешный бизнес в России».




Таким образом, выставка BEE-TOGETHER.ru приобретает международный статус не только благодаря фабрикам-участникам из разных стран Европы и Азии, но и зарубежным посетителям, проявляющим интерес к российскому легпрому. Ближайший, седьмой, выпуск выставки-платформы BEE-TOGETHER.ru состоится 5-6 июня в отеле Radisson Slavyanskaya. Успейте зарегистрироваться: https://bee-together.ru

Также в рамках мероприятия состоится деловая программа с участием ведущих специалистов агентства PROfashion Consulting. Вход бесплатный, по предварительной регистрации и модерации.

Проект, организованный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), проводится с 2016 года. Выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru зарекомендовала себя как профессиональная площадка для эффективного сотрудничества брендов и компаний ритейла с производственными предприятиями. С каждым выпуском увеличивается число ее участников и посетителей, а также расширяется диапазон предложения. Предыдущая, 6-я, выставка-платформа собрала 58 крупносерийных и 4 мелкосерийных фабрики из 7 стран, а также 18 компаний, представляющих производство тканей, фурнитуры и оборудования из 5 стран. За 2 дня на переговоры пришло более 500 специалистов, состоялось 1700 закрытых бизнес-встреч.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний