+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Валентин Юдашкин принят французами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Известный российский Дом моды Valentin Yudashkin стал полноправдным членом Французской Федерации высокой моды, прет-а-порте и модельеров. Указ о его вступлении подписан 3 июня 2016 года, сообщает пресс-служба Дома моды.

До сих пор, с 1997 года Valentin Yudashkin был лишь членом-корреспондентом Федерации. Теперь он является первым и единственным представителем модной индустрии из России во Французской Федерации.

Французская Федерация высокой моды, прет-а-порте и модельеров создана в 1973 году и включает в себя несколько синдикатов, среди которых Синдикат Высокой моды. Список входящих в него Домов моды утверждается специальной комиссией при Министерстве промышленности Франции. Стать членом Синдиката могут только те Дома, которые отвечают ряду требований и расположены на территории Франции. Иностранные кутюрье принимаются в Синдикат, как правило, на правах члена-корреспондента.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 695

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 721

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
5 253

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
15 905

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 2024 г. 09:53
14 000

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
23 949

Гид

Goshwear
Российский бренд концептуальной одежды для мужчин и женщин.
Yarn Expo
Международная выставка пряжи.
Max Mara Fashion Group
Итальянская группа люксовых и премиальных брендов одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Реджо-Эмилии (Италия).
Modis
Российский ритейлер и производитель одежды для всей семьи в бюджетном ценовом сегменте со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю