Kiabi станет продавать подержанные детские вещи

Французский ритейлер одежды для всей семьи Kiabi запустил проект Beebs by Kiabi, в рамках которого будет реализовывать подержанные вещи для детей. Изделия представлены в физических магазинах марки, сообщает Modaes.
Решение было принято после того, как в июне 2024 года Kiabi приобрел стартап Beebs, который занимался подержанной детской одеждой, игрушками и другими товарами. Ранее Beebs объявил себя банкротом. Сделка также совпала с ликвидацией Patapam, партнера Kiabi, специализирующегося на переработке текстиля.
«Этот стратегический шаг является частью эволюции Kiabi в направлении устойчивой, доступной и инклюзивной моды, сочетающей новые и подержанные товары в рамках комплексного опыта и способствующей ответственному потреблению», — прокомментировали представители компании.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Метод пазла

