Uniqlo покинули два креативных директора

Кристоф Лемер и Сара Лин-Тран покидают Uniqlo. Десять лет бренд развивался под их креативным руководством. А теперь новая коллекция Uniqlo U станет последней линейкой, разработанной дизайнерами для марки. Об этом стало известно из официального сообщения представителей бренда в Instagram*.
Кристофер Лемер и Сара Лин-Тран превратили Uniqlo U в эталон минимализма и функционального дизайна. Узнаваемый почерк дуэта — четкие линии, выверенные пропорции и продуманные детали.
В юбилейную коллекцию FW26 вошли пальто с свободного кроя, стеганые куртки с воротником, рубашки на пуговицах и аксессуары — сумки через плечо изогнутой формы, которые уже стали хитом линейки.
Хотя этот релиз завершает их работу в качестве руководителей парижской
*Instagram принадлежит Meta Platforms Inc., признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ.
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей


