К 10-летию Lamoda мировые бренды создали эксклюзивные коллекции

К десятилетнему юбилею на платформе Lamoda был запущен специальный раздел, в котором можно найти эксклюзивные товары, созданные специально в честь праздника крупнейшими мировыми брендами.
Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Polo Ralph Lauren, Iceberg, Gant, Coccinelle,
Модный Дом Hugo Boss представил, например, эксклюзивные модели футболок, свитшотов, поло в цветовой палитре Lamoda (голубой, белый, красный). В Aeronautica Militare создали вещи также в фирменном красном цвете Lamoda и вышили число 10. От бренда Iceberg поступила целая капсула для площадки с совместным лого ICEBERG x Lamoda, объединившая мультяшный принт Микки Мауса как ДНК ICEBERG и фирменные цвета Lamoda. Компания Coccinelle представила капсулу с уникальным принтом.
Все товары выделены в каталоге тегом «Lamoda 10 лет в моде» и представлены на территории России только на площадке Lamoda. Ассортимент специального праздничного раздела охватывает женские и мужские категории и будет пополняться на протяжении всего года.
Lamoda начала праздновать свое
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

