Джейсона Ву нанял универмаг

Известный тайваньский дизайнер Джейсон Ву разработает лимитированную капсулу нарядной женской одежды для американской сети универмагов Kohl's.
Коллекция, включающая в себя платья, комбинезоны и жакеты, будет вдохновлена классическим голливудским гламуром, который Джейсон Ву считает идеальным для любого праздничного случая. Капсула поступит в продажу в ноябре этого года и будет представлена исключительно в универмагах и интернет-магазине Kohl's.
В минувший вторник акции Kohl's обвалились на 12% после того, как сопоставимые продажи компании в первом квартале сократились на 3,4% и был снижен прогноз прибыли. С начала года акции Kohl's упали на 16,7% и на 8,8% – за последние 12 месяцев.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

