Cordillero вдохновился наследием Южной Америки

Бренд одежды и обуви Cordillero объявил о запуске новой весенней коллекции, вдохновленной культурным наследием Южной Америки, природными формами и духом путешествий. Коллекция создана для искателей приключений и тех, кто ценит эстетику, качество и детали в повседневности.
Дизайнеры нашли вдохновение в геометрических линиях, символизирующих силуэт радужной горы Латинской Америки — Виникунки, — а также в традиционных орнаментах, плетениях и мягких фактурах.
Коллекцию разделили на два направления: одежда и обувь для путешествий по дикой природе, а также комфортные решения для динамичной городской жизни. Мужская линейка представлена мембранной водоотталкивающей курткой, спортивными футболками, брюками, флисовым джемпером, полуботинками и бейсболками. Женская включает мембранную куртку, футболки, брюки и ботинки. Коллекцию также дополняют практичные, но стильные аксессуары.
В цветовой гамме коллекции преобладают природные оттенки: песочный, терракотовый, графитовый, — которые создают баланс между практичностью и выразительностью.

