+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Givenchy едет на Pitti Uomo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Французский модный дом Givenchy примет участие в выставке мужской моды Pitti Uomo, которая состоится во Флоренции 11 по 14 июня этого года.

Бренд выступит в статусе специального гостя трейд-шоу, приглашенного организаторами. Показ новой коллекции весна-лето 2020 состоится 12 июня и станет первым независимым показом мужской одежды для креативного директора Givenchy Клэр Уэйт Келлер. Также он будет единственным для бренда мужским шоу в этом сезоне.

В октябре 2018 года модный дом Givenchy принял решение разделить показы женской и мужской коллекций, которые с момента прихода в компанию Клэр Уэйт Келлер в 2017 году проводились вместе. В январе 2019 года на Неделе моды в Париже состоялась презентация осенне-зимней мужской коллекции Givenchy.


givenchy-menswear-fall-19-700.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

Проводим фотосессию своих коллекций в несколько кликов — без раздутых бюджетов и убитых нервов.
13 октября 2025 г. 09:26
15 386

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 2023 г. 09:20
23 130

Гид

Каран Донна (Karan Donna)
Американский дизайнер, основательница брендов Donna Karan и DKNY.
Christian Lacroix
Французский модный дом со штаб-квартирой в Париже, принадлежит Sociedad Textil Lonia (STL, Оренс, Испания).
Франчайзинг
Временная передача правообладателя товарного знака, коммерческого обозначения, технологии производства и др. в пользование своим партнерам.
Viva Vox
Российский премиальный бренд мужской и женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю