Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Chanel провел показ на «пляже»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Показ новой весенне-летней коллекции французского модного дома Chanel, состоявшийся в рамках Недели моды в Париже, прошел в зале, оформленном под настоящий пляж.

Масштабные декорации возвели в здании Гран Пале (Grand Palais) – оформителям удалось максимально натурально воссоздать атмосферу курорта с берегом океана, белым песком, ласковыми волнами, лазурным небом, маленьким бунгало и спасателями в униформе с логотипом Chanel. На стилизованный подиум модели выходили босиком, держа обувь в руках или повесив ее на сумки. Гости расположились на пляжных лежаках, а сам креативный директор бренда Карл Лагерфельд вышел на деревянный пирс, наблюдая за показом свысока.

Логотип Chanel стал одним из «героев» новой коллекции весна-лето 2019 – он крупно красуется на ремнях, бижутерии, сумках, соломенных кепках и самой одежде, зачастую разделенный на две части: CHA и NEL. Как всегда, большое внимание уделено изделиям из твида во всевозможных модельных и цветовых решениях. Летнее настроение передается в ярких принтованных платьях и костюмах, присутствуют также сдержанные элегантные модели и блестящие вечерние наряды.


chanel-ss-2019-paris-fashion-week-2.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 284

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 594

Фабрики с «открытыми контактами» могут до 100% увеличить аудиторию клиентов на BEE-online.ru

Специалисты BEE-online.ru выяснили, что только 6% пользователей аутсорс-платформы готовы сразу разместить заказ после регистрации.
21 июля 09:43
3 040

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 01:44
138 326

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
16 875

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
18 629

Гид

Red Fox
Российский бренд одежды, аксессуаров и сопутствующих товаров для экстремального спорта, активного отдыха и спасательных служб со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Christopher Kane
Британский бренд одежды со штаб-квартирой в Лондоне.
Неделя моды в Беларуси
Belarus Fashion Week (BFW).
Antonio Marras
Итальянский премиальный бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой на Сардинии (Италия); принадлежит Calzedonia Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю