Выставка Shoesstar запустила онлайн-платформу Buyerstar.ru

Международная выставка обуви и аксессуаров Shoesstar представляет новый B2B проект – онлайн-платформу Buyerstar.ru.
Платформа Buyerstar.ru создана для прямой коммуникации производителей и розницы. Это простой и современный инструмент продвижения бренда, который предоставляет возможность продажи и покупки оптом обуви, одежды, аксессуаров и других товаров легкой и кожевенной промышленности.
Платформа Buyerstar.ru предлагает торговым маркам полноценное размещение коллекций в закрытом
Витрина каждого бренда может представлять не только новую коллекцию, но и свободный склад. Эта удобная опция позволит байеру в любой момент реагировать на запросы конечного потребителя, оперативно пополняя ассортимент нужными в данный момент артикулами.
Настройка фильтров поможет в считаные секунды сформировать запрос, ориентируясь на нужные критерии:
Образовательный сегмент проекта Buyerstar.ru представляет серию семинаров, стримов и
В зависимости от выбранного пакета, любой из участников проекта сможет стать спикером собственной конференции на площадке Buyerstar.ru.
Для прямой связи производителя и байера на сайте Buyerstar.ru используется инновационный инструмент Eyezone.
Кнопка Eyezone позволяет совершить покупку в режиме реального времени напрямую от поставщика и не требует никаких дополнительных шагов со стороны пользователя.
Размещение на платформе Buyerstar.ru сопровождается продвижением бренда в собственных соцсетях компании (12,5 тысяч профессиональных подписчиков в Instagram, 18 тысяч в Facebook), регулярным размещением новостей о торговой марке и информационной рассылке по байерской базе, состоящей из более чем 20 тысяч адресов. Кроме того, дает возможность поддерживать коммуникацию и обмениваться новостями с другими выставками и изданиями — информационными партнерами.
Buyerstar.ru — деловая площадка и