Приянка Чопра присоединяется к Британскому модному совету

Приянка Чопра Джонас, актриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ, присоединяется к Британскому модному совету (BFC). Об этом сообщает издание The Business of Fashion.
Приянка станет амбассадором Института позитивной моды, ответственного за продвижение позитивных изменений в индустрии моды, а также инклюзивности и этических принципов. Девушка присоединяется к BFC в рамках его инициативы в отношении Института позитивной моды, разработанной с целью помочь модной индустрии стать более устойчивой, замкнутой и справедливой посредством как глобального сотрудничества, так и действий на местном уровне.
В течение следующих 12 месяцев Чопра Джонас будет играть «активную роль» в ряде мероприятий Британского совета моды, включая Лондонскую неделю моды и The Fashion Awards. Об этом говорится в заявлении организации.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков


