Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

В Пушкино открылся новый ТРЦ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

В городе Пушкино Московской области состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Пушкино Парк» общей площадью 45 тыс. кв. метров, сообщает компания CBRE, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду объекта. Девелопером проекта выступает ООО «Торговая Галерея».

Торговая галерея «Пушкино Парк» стала частью успешно действующего ритейл-парка, якорными операторами которого являются гипермаркет «Глобус», «Леруа Мерлен», «Декатлон», садовый центр «Дарвин», Starbucks и другие известные бренды.

В настоящее время договоры аренды заключены в отношении более чем 85% площадей, при этом коммерческая деятельность ведется на более чем 70% площадей ТРЦ, многие арендаторы находятся на этапе строительства магазинов и готовятся к открытию. В скором времени начнут работать New Yorker, магазин детских товаров Mothercare, Книжный Лабиринт и другие торговые точки. Якорными арендаторами ТРЦ являются многозальный кинотеатр «Киномакс», веревочный парк «Панда Парк» (с батутным комплексом и цирковой школой воздушной гимнастики, более 2 700 кв. м,), бренды Reserved, House, Cropp, SinSay, «Эльдорадо», «Рив Гош», «Дочки-Сыночки», ССС, «Спортмастер», FunDay, O’stin, Zolla и другие.

«По сути, это первый современный качественный объект в Московской области, которую ранее многие арендаторы даже не рассматривали для своего развития, – комментирует Надежда Цветкова, руководитель направления аренды торговых помещений CBRE в регионах России, отдела региональных торговых помещений. – Открытие торгового центра стало логичным завершением в формировании концепции ритейл парка. Теперь это не просто место для шоппинга и покупок, теперь это и центр отдыха, и семейного досуга. Нам удалось привести в проект долгожданных жителями Пушкино и Пушкинского района операторов, но на этом мы не планируем останавливаться».


Pushkino_Park-700.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 114

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 08:30
16 539

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
16 744

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 15:27
26 921

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
27 280

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 16:15
37 187

Гид

Гасанов Санан
Российский дизайнер, креативный консультант, бывший креативный содиректор бренда USHATÁVA.
Егорьевск-обувь
Российский производитель детской обуви и одежды под маркой «Котофей» со штаб-квартирой в Егорьевске (Московская обл.).
Гранж (grunge)
Стиль, имитирующий образ музыкантов-маргиналов, который получил широкое распространение в начале 1990-х.
ARGO-CLASSIC
Российский бренд одежды для спорта, фитнеса и активного отдыха со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю