Швейцарский бренд Niance выходит на российский рынок

Люксовый швейцарский бренд косметики Niance начинает работу в России. Продукция уже доступна в ЦУМе — как в отделе на третьем этаже универмага, так и в его онлайн-магазине.
Марка появилась в 2007 году в Цюрихе и представляет философию, основанную на раскрытии естественной способности кожи к восстановлению. Ключевым компонентом продуктов служит запатентованный комплекс Swiss Glacier, созданный на основе альпийских трав.
Наталья Водянова — глобальный амбассадор и совладелец бренда отмечает: «Для меня большая честь представить российским покупателям концепцию и продукты Niance, которые сочетают в себе силу швейцарской природы и передовые научные разработки».
Каждое средство основано на исследованиях клеточного функционирования кожи с учетом возрастных особенностей, генетики и образа жизни. В ассортименте представлены продукты для ухода, разработанные с использованием экстрактов эдельвейса, альпийской розы и гентианы.
Выход Niance на российский рынок следует за возвращением международных брендов в страну. Ранее стало известно, Lacoste планирует открыть новый магазин через турецкую компанию в одном из торговых центров Московского региона до конца 2025 года.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28


