Munz Group открыл четыре магазина в октябре

Компания Munz Group, управляющая брендами Salamander, Thomas Munz и Briggs, увеличила количество собственных магазинов в Москве и Екатеринбурге. За октябрь холдинг открыл сразу четыре новых торговых точки общей площадью 983 кв. метров.
Salamander заработал в Екатеринбурге в ТРЦ «Парк Хаус». В Москве открылись Munz Store в ТРЦ «Хорошо!» и Thomas Munz в ТЦ «Вешняки» и ТРЦ «Мозаика». Таким образом, общее число торговых точек Thomas Munz, Salamander и Munz Store по всей России составляет 140.
Средняя площадь новых торговых пространств составляет порядка 300 кв. метров. В ассортименте представлены собственные и международные марки обуви, мужской и женской одежды, аксессуаров.
Ранее стало известно, что Munz Group стремительно расширяет присутствие в городах с населением до 3 млн жителей. Эксперты компании сообщили, что открытие торговых точек в них более рентабельно за счет низкой арендной платы.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе


