Moose Knuckles видит потенциал в России

Канадский бренд верхней одежды Moose Knuckles планирует развиваться на российском рынке. Об этом рассказал генеральный директор и вице-президент по глобальным продажам Moose Knuckles Canada Марко Д'Аванзо.
«Россия – один из важнейших рынков для Moose Knuckles. Мы видим, насколько высок потенциал бренда здесь, поэтому мы инвестируем в правильную имиджевую историю, чтобы быть наиболее конкурентоспособными», – говорит Марко Д’Аванцо. В настоящее время марка Moose Knuckles представлена в универмагах ЦУМ в Москве и Au Pont Rouge в Санкт-Петербурге.
Как объясняют в компании, успеху Moose Knuckles в России и Скандинавии способствует поиск новых путей взаимодействия с клиентами, которые становятся более информированными и открытыми для новых брендов.
Бренд Moose Knuckles, предлагающий верхнюю одежду премиум-класса для женщин, мужчин и детей, основан в 2009 году и имеет сегодня около 1000 точек продаж в более чем 30 странах по всему миру. По итогам 2019 года компания пронозирует рост продаж на 70% по сравнению с 2018-м.


