Итальянский бренд Alessia Santi теперь представлен в России и СНГ

Коллекции Алессии Санти, креативного директора одноименного дизайнерского бренда женской одежды из Италии, появились в продаже на российском рынке. Дизайнер выбрала итальянскую компанию Superstudio для развития на территории России и стран СНГ.
Санти полтора десятилетия возглавляла еще одну итальянскую марку Manila Grace, а в 2018 году запустила лейбл, который получил ее имя — Alessia Santi. Предложение включает женскую одежду и аксессуары, которые подчеркивают естественную красоту.
Superstudio — дистрибьютор европейских модных брендов премиального сегмента в России и странах СНГ, который работает на рынке B2B более трех десятилетий. Сейчас в портфеле компании 12 марок: Isabelle Blanche Paris, Penn&Ink N.Y, Elisa Cavaletti и другие. Некоторое время назад Superstudio также начала представлять на российском рынке коллекции концептуальной марки женской одежды Neirami и мужской Outfit, ранее не представленных в стране.
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Второй сезон: кто выживет
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?


