СФ предложит условия возвращения иностранного бизнеса в РФ

Члены Совета Федерации готовят рекомендации для правительства РФ по условиям возможного возвращения западных компаний на российский рынок, сообщает ТАСС со ссылкой на слова первого зампреда комитета Совфеда по экономической политике Ивана Абрамова на форуме «Госзаказ-2025».
«Конечно, мы тоже обсуждаем это у себя и подобные рекомендации отправим в правительство, — рассказал парламентарий. — Если говорить о
Иван Абрамов также уточнил, что некоторые компании ушли со своими технологиями, не оставили ни права, ни доступа, поэтому отечественным предпринимателям пришлось потратить большое количество ресурсов на то, чтобы перезапустить производство.
Помимо этого, особое внимание, по словам Абрамова, будет уделено защите отечественных производителей, которые начали активно развиваться в период ухода западных компаний.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях
Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики
Империя быстрой моды


