«Яндекс.Еда» теперь доставляет одежду

Сервис доставки еды «Яндекс.Еда» теперь займётся не только доставкой еды из ресторанов, компания уже добавила в свой список фирменный интернет-магазин «Серебряная вилка» с коллекцией одежды и аксессуаров.
Приобрести на платформе можно будет дизайнерские футболки от Тиграна Аветисяна, худи от московской марки Monochromе, серебряные украшения в форме вилок от бренда Mozi и маленькие желтые рюкзаки,
Все вещи представлены ограниченным тиражом, и приобрести их можно только москвичам.




Ценовая политика «Серебряной вилки» выше среднего — за рюкзак придётся заплатить 5000 рублей, за худи — 9000 рублей, а украшения — 12000 рублей.
«Эта коллекция — ироничная попытка творчески осмыслить то, как сервисы вроде „Яндекс. Еды“ меняют образ жизни жителей мегаполиса и облик самих городов, — комментирует Геннадий Лохтин,
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?


