Santoni организовал благотворительную кампанию по борьбе с коронавирусом

Джузеппе Сантони присоединился к борьбе с коронавирусом в Италии — по его инициативе бренд организовал благотворительную кампанию на платформе GoFundMe с хештегом #NoiSiamoLeMarche (итал. «Мы — Марке») в поддержку местным больницам.
CEO Santoni призвал предпринимателей из Марке и других регионов Италии присоединиться к инициативе.
#NoiSiamoLeMarche — это одновременно обращение к силе человеческого духа и призыв к социальной ответственности и единению, в котором «я» превращается в «мы».
«Марке — мой родной регион, здесь всю жизнь живёт моя семья, коллеги и друзья. Здесь была основана наша компания. Этот прекрасный регион сейчас страдает в связи со вспышкой коронавируса. Теперь настала моя очередь помочь Марке — региону, который так много для меня значит», — объясняет Джузеппе Сантони.
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Следуя за нитью
Цифровая революция и ее последствия


