+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Финансы

LVMH поднял выручку на 16% в первом квартале

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

В первом квартале 2019 года французская роскошная группа LVMH увеличила выручку на 16% – с 10,9 млрд евро годом ранее до 12,5 млрд евро. Органический рост составил 11%, сообщает пресс-служба компании. Положительная динамика отмечена во всех регионах.

В секторе Мода и изделия из кожи группа достигла органического роста выручки на 15% до 5,11 млрд евро. Исключительные результаты показал модный дом Louis Vuitton, демонстрирующий значительный рост во всех своих сферах деятельности. Компания продолжает развивать дистрибьюторскую сеть, открывая новые бутики во всем мире, открыла новую кожевенную мастерскую на 500 мастеров и находится в процессе реализации еще нескольких проектов. Также в LVMH отмечают результаты Christian Dior Couture, показавшей рост во всех категориях продуктов и регионах присутствия.

В дальнейшем LVMH продолжит развитие своих брендов за счет инвестиций в качество, инновации и дистрибуцию, сохраняя при этом строгий контроль над затратами. «Группа будет полагаться на талант и мотивацию своих команд, диверсификацию бизнеса и географический баланс доходов, чтобы в 2019 году снова укрепить свое глобальное лидерство в сфере предметов роскоши», – говорят в компании.


52788166_2150136955040958_454916205778567168_o.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
395

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
402

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
476

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 643

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 2024 г. 09:25
8 098

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 715

Гид

Tanya Kotegova
Российский модный дом женской одежды prêt-à-porter de luxe со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
БТК групп
Российская группа текстильных и швейных компаний корпоративной и специальной одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
Российская группа компаний-производителей тканей, спецодежды и др. со штаб-квартирой в Москве.
1.1 onepointone
Российский бренд нижнего белья, домашней и пляжной одежды для женщин со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю