Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Карьера

Айсель Трудель стала единственным владельцем Aizel.ru

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Основательница мультибрендового магазина Aizel бизнесвумен Айсель Трудел теперь полностью владеет созданной ею компанией. Трудел смогла консолидировать в своих руках 100% ООО «Айзел.ру» благодаря тому, что фонд Genome Ventures вышел из числа совладельцев компании. До этого более 17% предприятия принадлежали Genome Ventures: его партнерами являются экс-глава администрации президента Александр Волошин и Марлен Манасов, бывший глава инвестиционной компании UBS Securities. По данным РБК, изменения связаны с назначением Трудел на должность CEO и консолидацией управления в одних руках.

Компании ООО «Айзел.ру» принадлежит не только одноименная интернет-площадка, но также и онлайн-аутлет theoutlet.ru и мультибрендовый бутик Aizel в Столешниковом переулке.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
713

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
914

На BEE-online.ru заработала доска объявлений для легкой промышленности

С ее помощью можно продать остатки коллекции или запасы ткани, реализовать оборудование и многое другое.
11 августа 09:21
2 708

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 09:40
13 069

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 21:13
11 018

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
22 789

Гид

See now, buy now (увидел - купил)
Формат торговли, в котором вещи из новой коллекции становятся доступными к покупке сразу после их показа.
Бин Джеффри (Beene Geoffrey)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Минимализм
Направление в дизайне, в основе которого лежат лаконичность и функциональность, превосходство содержания над формой.
UNIQUE FABRIC
Российский бренд женской и детской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю