+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Живые беседы об эффективном ритейле

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания ADG Group проведет первую ток-шоу конференцию в сфере ритейла ADG Talks и представит экспертизу по собственному проекту создания масштабной сети районных центров в Москве. Мероприятие состоится 25 апреля на площадке REX – крупнейшей выставки коммерческой недвижимости в России и СНГ.

«Уникальные и интересные проекты рождаются в процессе совместной работы с активными и яркими партнерами, которые хотят влиять на будущее и не боятся смелых инновационных решений, - отмечает Григорий Печерский, управляющий партнер ADG Group. - Мы приглашаем на ADG Talks единомышленников, профессионалов с горящими глазами, готовых менять жизнь к лучшему и создавать принципиально новый стиль жизни. Мы предлагаем нашим партнерам современную, надежную и эффективную бизнес-модель, которая даст им реальную возможность для развития успешного, доходного бизнеса. Обо всех этих возможностях и преимуществах мы подробно расскажем на конференции».

В рамках ADG Talks специально приглашенные эксперты из Великобритании, Сингапура, Китая, Турции и России обсудят актуальные исследования, инновационные технологии и тренды, которые определят развитие рынка ритейла в ближайшей перспективе. Многим из них предстоит впервые выступать в России.

ADGTalks.jpgК участию приглашены: Кейт Троттер (Cate Trotter), основатель и руководитель направления новых трендов в компании Insider Trends, Великобритания; Евгения Шамис, основатель и координатор проекта «RuGenerations – Теория поколений в России»; Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group; Антон Виноградов, совладелец и директор сети спортивных магазинов КАНТ; Михаил Кучмент, сооснователь одной из крупнейших и динамично развивающихся мебельных сетей Hoff; Ольга Коцур, соучредитель и генеральный директор компании Mercaux, Лондон; Кубилай Деврим Экмекчи, управляющий партнер Omega BigData, Турция; Стив Коллис, стратегический директор JHP Design, Великобритания; Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, и другие.

Узнать подробнее о проекте и задать все интересующие вопросы представителям ADG Group можно будет на стенде компании (К8) с 25 по 27 апреля.

Обращаем ваше внимание, что для участия в конференции требуется предварительная регистрация. Посмотреть программу ADG Talks и зарегистрироваться можно на сайтеwww.adggroup.ru/adg-talks/

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, конференц-зал №1, 4 этаж.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний