+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zasport открыл флагман в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



На Новом Арбате в Москве начал работу флагманский магазин компании Zasport, официального экипировщика Олимпийской команды России.

В магазине, оформленном в фирменных цветах Zasport, представлен полный ассортимент продукции – как олимпийская, так и casual-коллекции бренда. Второй этаж торговой точки отведен под экипировочный центр, где спортсмены, участвующие в Олимпийских Играх в Южной Корее, смогут подобрать себе одежду.

«Как спортсменке мне нравится олимпийская коллекция: она очень удобная, практичная и достаточно сдержанная, как раз в моем стиле, – говорит Кира Езех, самая титулованная керлингистка России, принявшая участие в вечеринке в честь открытия магазина. – Я считаю, что новый флагман станет популярным местом, которое будет всегда на виду и уверена».

IMG_1571.jpgВдохновение для создания олимпийской коллекции дизайнеры Zasport черпали из области архитектуры, космоса и конструктивизма. Кроме того, в дизайне вещей переосмыслены спортивные традиции России: так, в коллекцию вошли хорошо всем известные с детства классические синие спортивные костюмы, однако выполнены они из современных технологичных материалов. Еще одной отсылкой в прошлое стала шапка-петушок с авторским геометрическим принтом.

В casual-коллекцию Zasport вошли базовые предметы гардероба: топы, водолазки, свитшоты, клетчатые и джинсовые рубашки, поло, шорты, тренировочные штаны, юбки и пуховики. Основными цветами стали всегда актуальные красный, черный, белый и хаки. Линейка аксессуаров представлена рюкзаками, кроссовками, шапками и бейсболками, а также ювелирными украшениями.

Магазин на Новом Арбате – не первая физическая торговая точка Zasport. Ранее компания уже открыла магазины в столичных торговых центрах «Метрополис», «Океания», «Капитолий» на Вернадского и в «Меге Теплый Стан». До конца года планируется запуск точек продаж в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге и на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Также работает фирменный интернет-магазин бренда.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний