+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Забронируйте рекламу к выставкам по выгодной цене

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В сентябре 2019 года, в преддверии ключевых выставок индустрии моды, издательский дом PROfashion выпустит серию номеров одноименного журнала и специальных выпусков, которые будут распространены среди посетителей и экспонентов трейд-шоу.

В частности готовятся номера журнала PROfashion, посвященные женской, мужской и детской моде, каталог Kids, а также совместный проект с выставкой CPM – CPM Super Size и новый проект – «PROfashion НАВИГАТОР».

В сезон горящих скидок мы предлагаем вам размещение вашей рекламы на специальных условиях. Кроме того, первые пять клиентов, оплативших рекламу, получат приятный подарок в виде полугодовой подписки на журнал PROfashion!

Реклама в PROfashion – это:

  • специальные условия для новых рекламодателей;
  • уникальные скидки для постоянных клиентов;
  • новые форматы PR-поддержки.

profashion-700-2.jpg

За информацией обращайтесь:

Анастасия Пикунова
Директор отдела рекламы
Моб. +7 (926) 529-72-14
E-mail: adv@profashion.ru

Татьяна Белькевич
Коммерческий директор
моб.+7 (925) 500-28-81
E-mail: director@profashion.ru
Тел./факс +7 (495) 128-30-20


Об издании PROfashion
Журналы PROfashion предназначены для профессионалов индустрии моды и охватывают широкий спектр тем: новости ритейла, маркетинга и дизайна, обзоры ведущих мировых недель моды и последних тенденций, интервью с самыми успешными игроками рынка, анализ ситуации на российском и международном рынках модной одежды, анализ предпочтений российских байеров, предложения от лучших дистрибьюторов и многое другое.

О спецпроекте PROfashion CPM Super Size
Навигатор по выставке CPM и каталог компаний, представляющих одежду больших размеров, включающий в себя также аналитическую информацию, прогнозы тенденций, анализ рынка одежды plus size.

О спецпроекте «PROfashion НАВИГАТОР»
Бизнес-гид модной индустрии в формате «единого окна». Вся важная для участников рынка информация на страницах одного издания: производители одежды, поставщики текстиля, фурнитуры и оборудования, логистические компании. Удобный рубрикатор и календарь выставок. Распространение на ключевых выставках и отраслевых мероприятиях, рассылка электронной версии по базам специалистов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний