+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Werner Christ – синоним стиля и качества

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий производитель премиальной одежды из кожи Werner Christ приглашает байеров ознакомиться с коллекцией осень-зима 2018/19 в московском шоу-руме по адресу: Москва, Столешников пер., д. 11, офис 202.

Компания Werner Christ более полувека занимает уверенную позицию одного из лидеров в сегменте одежды из кожи премиум-класса. Использование новейших технологий и тщательный контроль на всех этапах производства сделали бренд синонимом стиля и качества.

Werner-Christ-2.jpgИстория Werner Christ GmbH началась в 1954 году в небольшом немецком городке Гондерхаузен. 24-летний предприниматель Вернер Крист основал компанию, которая сначала выпускала одежду, защищающую от непогоды, а потом кожаные куртки и прочие принадлежности для мотоциклистов. Через пять лет вышла первая модная коллекция из превосходной кожи и велюра, продажи которой были очень успешными. И это несмотря на то, что пробиться в число лидеров в Германии не так уж легко, поскольку там работают лучшие скорняки, которые славятся самой искусной выделкой шкурок.

Сегодня компания Werner Christ прочно обосновалась на мировом рынке, занимая достойное место среди ведущих производителей одежды из кожи премиум-класса. Фирменные магазины бренда работают в Германии, Южной Америке и России. Залогом успеха компании являются использование только новейших технологий и тщательное отслеживание качества сырья. Werner Christ изготавливает настоящие произведения искусства: необычайно легкие и стильные дубленки, кожаные куртки, пиджаки и плащи.

Свидетельством уникального стиля, инновационных решений, высокого качества служит и новая коллекция Werner Christ для сезона осень-зима 2018/19. Она оптимистичная, смелая, функциональная, урбанистическая и передающая дух нашего времени. Четкие современные фасоны, варьирующаяся длина, широкий цветовой спектр, включающий наряду с базовыми и нейтральными модными тонами экспрессивные смелые акценты.

В женской линии игра цвета и различные варианты отделки создают новый, современный образ. Длинные пальто укорачиваются при помощи застежек-молний, а пуловеры из меха ягненка превращаются в накидки. Модели можно выворачивать и трансформировать. Двусторонние вещи в спокойных нейтральных тонах при надевании наизнанку становятся эффектными и броскими.

Мужская линия верхней одежды в городском стиле получила новую интерпретацию: в коллекции предлагаются новые формы – худи и «джинсовые куртки» – из шкур ягненка. Отделка трикотажными элементами придает классическим формам более современный вид. 


Werner-Christ-3-2.jpg

Контакты:

Тел.: +7 (919) 387-77-67
E-mail: w.herbst@wh-p.co
Адрес шоу-рума: Москва, Столешников пер., д. 11, офис 202


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний