+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставка digital-решений для торговли

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) организует масштабную экспозицию высокотехнологичных решений для онлайн и офлайн торговли в рамках Digital Shopping Center 2.0.

Участникам Digital Gallery будут предложены готовые решения в сфере телекоммуникаций и систем хранения данных, мультимедийных систем и информационной безопасности, инженерных систем зданий, аудиовизуальных (AV) технологий, систем видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций.

Экспозиция Digital Gallery – это новейшие видеостены, информационные киоски, динамические меню-борды, интерактивные полы, рекламные конструкции и многое другое.

interactive-group.jpgСвои решения в сфере Digital Signage для ритейла и торгово-развлекательных центров на экспозиции Digital Gallery представит одна из ведущих российских компаний в сфере медиа-технологий Interactive Group. Компания Interactive Group разрабатывает и внедряет видеостены, Digital menu board, светодиодные решения, «мониторы клиента», интерактивные киоски как способ навигации по торговому центру, рекламные конструкции, видеоаналитику и т.д. И специально для участников Digital Shopping Center 2.0 Interactive Group продемонстрирует ключевые решения в сфере Digital Signage для ритейла и ТРЦ.

Дата: 13-14 октября
Место: Конгресс-центр Технополис Москва

Контакты для связи:
Телефон: +7 (495) 788-91-84; + 7 (495) 620 46 11
По вопросам участия в Digital Shopping Center 2.0 -
Анна Развадовская razvadovskaya@rcsc.info .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний