+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Вверх тормашками

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Презентация совместной коллекции Alexander Wang и Adidas Original #WangSquad стала сюрпризом для собравшихся на Неделе моды в Нью-Йорке.

Она состоялась в финале показа собственной коллекции Александра Вэнга весна-лето 2017. После демонстрации короткого видеоролика на подиум вышли модели в черных костюмах с белыми фирменными полосками Adidas. Необычным элементом одежды из новой коллекции стал перевернутый логотип Adidas в виде трилистника.

Показ коллекции Alexander Wang x Adidas Александр Вэнг назвал это «диверсией в эстетике бренда». Он рассказал журналистам, что идея заключается в том, чтобы вскрыть ДНК и визуальный код Adidas, перевернув его с ног на голову.

Известно, что работа над коллекцией велась более года, в нее вошли 84 предмета гардероба, в том числе и обувь. В настоящий момент в продажу поступили избранные модели коллекции, доступные только в pop-up магазинах.

Творческий союз Вэнга и Adidas оригинально подошел к их оформлению. 11 сентября в разных районах Нью-Йорка появились неприметные белые грузовики с логотипом коллаборации. Сообщается, что очередь к ним начала выстраиваться еще в 3 часа ночи - через 6 часов после показа. 

11-alexander-wang-adidas-02.w710.h473.2x.jpgПредметы новой коллекции были упакованы в черные мешки для мусора - три разновидности толстовок, черные шорты, брюки, три модели футболок и кроссовки. Сообщается, что 17 сентября грузовики Alexander Wang x Adidas сделают остановки в Лондоне и Токио.

Полная коллекция поступит в продажу весной 2017 года и будет доступна в офлайн- и онлайн магазинах обоих брендов, а также в избранных розничных магазинах.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний