+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Второй сезон Children’s Fashion Cologne обречен на успех

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Children’s Fashion Cologne  впервые прошел летом этого года  и дебют оказался удачным: на выставке были представлены 180 брендов, производящих товары для детей и будущих мам, а посетили CFC свыше 1000 байеров из 26 стран. Выставка стала весьма успешной платформой для заключения договоров и поиска новых бизнес-контактов.

Не стало сюрпризом, что на вторую, зимнюю сессию CFC заявки стали приниматься сильно заранее  и уже на ранних этапах бронирования о своем участии заявили 150 компаний. Среди них такие игроки индустрии, как Kids Fashion Group, Gas Junior, LTB Kids, Marc O'Polo Junior, Mexx, NOA Minature, Cakewalk, Jottum, Agatha Ruiz de la Prada, Antony Morato, Attesa Maternity и другие.



Children’s Fashion Cologne  это новая бизнес-платформа, объединяющая компании, работающие в сегменте одежды для новорожденных, детей и мам, детской обуви, аксессуаров и товаров для дома. CFC, состоящая из собственно выставки, бизнес-лекций и демонстрации детской моды, проходит два раза в год (летом и зимой).

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний