Второй сезон Children’s Fashion Cologne обречен на успех

впервые прошел летом этого года — и дебют оказался удачным: на выставке были представлены 180 брендов, производящих товары для детей и будущих мам, а посетили CFC свыше 1000 байеров из 26 стран. Выставка стала весьма успешной платформой для заключения договоров и поиска новых бизнес-контактов.
Не стало сюрпризом, что на вторую, зимнюю сессию CFC заявки стали приниматься сильно заранее — и уже на ранних этапах бронирования о своем участии заявили 150 компаний. Среди них такие игроки индустрии, как Kids Fashion Group, Gas Junior, LTB Kids, Marc O'Polo Junior, Mexx, NOA Minature, Cakewalk, Jottum, Agatha Ruiz de la Prada, Antony Morato, Attesa Maternity и другие.
Children’s Fashion Cologne — это новая бизнес-платформа, объединяющая компании, работающие в сегменте одежды для новорожденных, детей и мам, детской обуви, аксессуаров и товаров для дома. CFC, состоящая из собственно выставки, бизнес-лекций и демонстрации детской моды, проходит два раза в год (летом и зимой).
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Цена репутации: как обернуть скандал в свою пользу