+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Второй Babyhit

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В украинской столице заработал новый магазин детских товаров Babyhit. Открытие состоялось в минувшие выходные в «Ашане Черниговская» (торгово-развлекательный комплекс «Проспект»), расположенном по адресу: улица Красногвардейская, 1B.

В новом Babyhit представлено свыше 5 000 наименований товаров для детей и более чем 100 категориях товаров. Ассортимент составляют: одежда, коляски, детское питание, мебель. Отметим, что это вторая по счету розничная точка Babyhit в Киеве. Еще один фирменный магазин находится в «Променада центр».

babyhit_kiev_1.jpgДетский бренд также развивает собственный интернет-магазин. Кроме того, Babyhit предоставляет комплекс дополнительных услуг для потребителей: от сборки и доставки товара до работы сервисной службы, которая обслуживает клиента в случае гарантийного ремонта или по индивидуальному запросу.

«Мы рады успешному сотрудничеству, подписанию контрактов по новому бренду Babyhit, ценим кредит доверия между нами, готовность и желание развиваться и строить бизнес вместе, предлагая современные, качественные и безопасные товары нашим клиентам. Мы продолжаем активное сотрудничество и уже скоро объявим о подписании новых договоров в наших будущих проектах», - прокомментировала Анна Корягина, коммерческий директор «Иммошан Украина».

Компания «Иммошан Украина» существует на рынке с 2007 года. На сегодняшний день под ее управлением находится три объекта торговой недвижимости в Киеве: «Ашан Петровка», «Ашан Беличи» и «Ашан Черниговская».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний