+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Встречайте: Zimmerli

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд Zimmerli of Switzerland представляет новую коллекцию одежды для женщин и мужчин Spring Summer 2016. Она посвящена расслабленному отдыху в кругу друзей.

Женская одежда из линейки Teatime with summer blossoms отличается свободным кроем, комфортными материалами и выполнена в нежных цветочных тонах. Линия для мужчин под названием Gentlemen’s sporting club выдержана в стиле, навевающем мысли о путешествиях.

Zimm_w_ss_16.jpg
Базовые линии швейцарской марки – Maude Privé и Pureness – дополнены модными весенними оттенками и силуэтами. Maude Privé представлена в трех цветах: Maroon, Rosé и Ciel. Изделия из микромодала Pureness выполнены в цветах Ciel и Nearly black, а также представлены спортивными моделями и платьем.

Также марка Zimmerli of Switzerland представляет линейки женской одежды: Lady Grey, Lemon Poppy, Butterfly Bloom и Summerset Blues. Мягкие и нежные, цветочные и небесные оттенки тканей, из которых выполнены изделия, чередуются с драматическим контрастом цвета Nearly black, скомбинированного с кремовым кружевом. Пижамные комплекты для женщин выполнены из хлопка с сатином и украшены цветочным принтом.

Zimm_m_ss_16_1.jpg
Для мужчин бренд Zimmerli подготовил линии Sailors Paradise, Divers Lounge и Rugby Delight. Ориентируясь на новую тенденцию, когда границы между daywear и loungewear становятся размытыми, швейцарские дизайнеры создали несколько знаковых предметов мужского гардероба. Это: и классические брюки с принтом paisley, скомбинированные со спортивной майкой, и домашний костюм цвета Navy, и легкая пижама в полоску с элегантным вырезом.

Кроме того, Zimmerli of Switzerland представляет отдельную линию Pure Comfort, название которой говорит само за себя. В нее вошли домашние комплекты одежды из хлопка и микромодала. Швейцарские дизайнеры также уделили внимание круизной коллекции Zimmerli, которая будет доступна для заказа в ноябре 2015. 

Контакты:
Andreas Frei
Телефон: (+4162) 787-40-00
E-mail: a.frei@zimmerli.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний