Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Встречайте Claudia Sträter в Дюссельдорфе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Нидерландская марка женской одежды Claudia Sträter приглашает байеров ознакомиться с новой коллекцией и оформить предзаказ на выставке CPD в Дюссельдорфе в июле 2016 года. Одежда Claudia Sträter отличается хорошим соотношением между ценой и качеством, а также современным дизайном с элегентными линиями и акцентом на деталях. Коллекции бренда полностью создаются голландскими дизайнерами, что позволяет компании быстро реагировать на рыночные тенденции и эффективно позиционировать свой бренд на рынке.

CS_1.2.jpgВ 2015 году бренд Claudia Sträter отметил 45-летие и продолжает свой стабильный рост. На сегодняшний день сеть бутиков насчитывает несколько магазинов в Европе, 28 из которых расположено в Нидерландах, 7 - в Бельгии и один - в Люксембурге. Продукция Claudia Sträter также представлена в формате shop-in-shop в различных мировых универмагах. Оптовое направление компания развивает в России, Нидерландах, Бельгии, Великобритании и Норвегии.


Даты и место заказов на новую коллекцию: 

19.07 – 26.07.16 

Fashion Week Dusseldorf, Fashion House 2, шоу-рум m 101 


Контакты: 

Марина Урецки 

Телефон: +49-211-493-18-42 

+49-179-485-57-70 




tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 934

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 852

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 09:16
2 697

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 09:40
13 378

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
33 351

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
18 146

Гид

Устойчивая мода (sustainable fashion)
Создание fashion-продукции, которая производится, продается, используется и утилизируется экологически и социально ответственным образом, не оказывая вредного воздействия на окружающую среду.
Микеле Алессандро (Michele Alessandro)
Итальянский дизайнер, бывший креативный директор Gucci, креативный директор Valentino.
Оуэнс Рик (Owens Rick)
Американский дизайнер, основатель бренда Rick Owens, яркий представитель авангардной эклектики в моде.
Константинов Николай
Российский предприниматель, сооснователь, генеральный директор сетей универмагов «Телеграф», Trend Island.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю