+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Все игроки обувного рынка Сибири на одной выставке

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 9 по 11 марта в Новосибирске будет проходить специализированная выставка обуви и аксессуаров «СибШуз/ШузСтар», где производители и поставщики смогут представить коллекции сезона осень-зима 2017/2018 всем заинтересованным байерам Сибирского региона.

Участники выставки получат возможность увеличить продажи обуви и аксессуаров путем прямых переговоров с большим количеством руководителей и байеров, специализирующихся на торговле обувью и аксессуарами в Сибирском регионе.

В выставке примут участие: ГК «Обувь России», ГК «Эрта», «Баден», «Валона», Indiana&Michele, «Сиквэл», Graciana, «Робек», Calipso, «Ермак», Nine Lines, Sufinna, «СибОбувь», «Классика-Обувь», «Корс-К», «Аналпа», Marek Pala, «Ромер», IMARAmoda, Grisport, Regina Bottini, «Элико», ShoesMarket, FRIJA, Caprice, Jana, s.Oliver, Flioraj, Mym Shoes, Go Ergo, Ara, Strobbs, Ronnon, Regtaim, Nord Kraft, Marco Tozzi, Tamaris, Rieker, Ermak, Burgerschuhe, Ralf Ringer, Romika, Fogert и другие компании.

Впервые на выставке свою продукцию для сибирского рынка представят: «Бест Степ», «Тапибу», «НСК-Люкс», «Протапки», ИП «Златковских», ТК «Сумки», Qifa, фабрика Chica Rica.

«СибШуз/ШузСтар - 2017» – единственная в регионе специализированная выставка, которая объединит одновременно всех игроков обувного рынка Сибири.

Выставку сезона осень-зима 2016 посетили руководители и специалисты розничных и оптовых торговых компаний из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края, заинтересованные в обновлении ассортимента.

sibshoes-2.jpgБольшинство посетителей выставки интересовала женская обувь, а более половины посетителей – мужская обувь. Кроме того, посетители проявляли интерес к сумкам, ремням и чемоданам, детской обуви, средствам по уходу за обувью, изделиями из кожи и меха, а также к специальной и ортопедической обуви.

Маркетинговую эффективность участия в выставке ежегодно отмечают участники:

«На стенде мы ждали владельцев розничных обувных магазинов из Новосибирска и регионов, – говорит заместитель генерального директора по сбыту компании Romer Роман Гончаров. – Результатами работы на выставке 2016 года довольны: есть новые клиенты, но и существующие не уменьшают свои заказы, а только увеличивают их. Участвуем на протяжении нескольких лет».

«Мы участвуем не первый год, – говорит руководитель отдела продаж компании «Элико» Оксана Машина. – На выставке встретили и наших постоянных партнеров, и новых клиентов».


Чтобы принять участие в выставке, отправьте заявку.

Подробную информацию по вопросам участия или спонсорства можно получить в дирекции выставки.

*Согласно маркетинговому исследованию, проведенному на выставке в 2016 году.

Организаторы: компания «ITE Сибирь»; компания SHOESSTAR
Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibshoes.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний