409
«Времена года» увидел Loriblu

Бутик итальянской обувной марки открылся в fashion-галерее на Кутузовском проспекте. Он занял площадку в 70 кв. метров на третьем этаже во «Временах года».

Интерьер бутика выполнен в стиле минимализма и черно-белой гамме, классической для магазинов Loriblu, расположенных по всему миру. По соседству с магазином находятся точки таких брендов, как: Santoni, VICINI, Casadei, Le Silla, Vivendi.
Магазин Loriblu стал четвертым монобрендовым объектом в Москве. Напомним, что остальные три расположены в комплексах Lotte Plaza, «Крокус Сити Молл» и «Кунцево Плаза». В регионах бренд представлен бутиком в Ростове-на-Дону (галерея «Астор»).
О розничном развитии итальянских брендов на территории нашей страны читайте «Укрепление итальянцев в России».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Борьба за внимание покупателя — кейсы на бизнес-завтраке 1 октября
Как реагировать на изменения в поведении покупателей, эксперты разберут на конкретных примерах и цифрах.
25 сентября 2026 г. 14:26
985
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 397
Второй сезон: кто выживет
Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
3 095
Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой
Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 2021 г. 09:25
18 235
С чужого плеча
Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 800
Точно в цель
Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
25 244