+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Vogue заговорит на польском

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Издательство Condé Nast International объявило о запуске журнала Vogue в Польше в 2018 году. Таким образом компания расширяет влияние на локальных рынках Восточной Европы.

Польша станет 23-й страной, где выпускается Vogue, и третьей – в Восточной Европе. В 1998 году журнал стал издаваться в России, а в 2013-м – на Украине.

«Польша – процветающий рынок Восточной Европы, с растущим спросом на роскошь. Это естественно для Vogue запуститься в этой стране», – отметил председатель и главный исполнительный директор Condé Nast International Джонатан Ньюхаус.

Как и в случае с арабским изданием, запущенным в 2016 году, польский Vogue начнет работу в цифровом виде и лишь затем – в печатном. Главным редактором Vogue Poland назначен Филип Ниденталь, бывший редактор польских Esquire и Harper's Bazaar, а также журнала о туризме Podróże. Обозревателем станет польская модель и актриса Малгоша Бела.

Лицензию на издание Vogue в Польше получила компания Visteria. «Мы рады сотрудничать с Касией Кульчик (председатель и основатель Visteria – прим. ред.), – говорит Карина Добротворская, президент Condé Nast по выходу на новые рынки и редакционный директор издательского дома. – Умная, знающая и страстная, она намерена изменить моду страны и культурный ландшафт с этим запуском. Мы твердо уверены в видении и энтузиазме команды нового Vogue, которая объединит польское творчество и аппетит к роскоши».


vogue-poland.jpeg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 868

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 21:13
12 245

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
18 950

Какие ваши доказательства?..

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 14:19
29 227

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
34 068

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
18 784

Гид

МегаМаркет
Российский маркетплейс, принадлежит ПАО «Сбербанк».
Bharat Tex
Международная выставка текстиля, тканей, готовой одежды и аксессуаров.
Неделя моды. Сибирь
Региональная неделя моды.
Haute couture (высокая мода)
Cоздание эксклюзивных моделей одежды, как правило, вручную и в единичном экземпляре, из материалов лучшего качества; высший сегмент fashion-рынка.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю