+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Victoria Beckham намерена стать роскошной группой

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Глава Французской федерации высокой моды и прет-а-порте Ральф Толедано стал председателем Victoria Beckham.

Он станет тесно сотрудничать с компанией с целью развивать креативное видение бренда и оказывать помощь в подготовке бизнеса в следующему этапу роста. Он будет достигнут за счет дальнейшей географической экспансии, особенно в Азии, и пересмотра затрат, что позволит вернуть Victoria Beckham к прибыльности.

«Я был очарован встречей с Викторией – художником, дизайнером и предпринимателем, – говорит Толедано. – Она находится на переднем крае мещающегося и все более тяготеющего к цифровизации пейзажа моды. Сформировав свое видение бренда за последнее десятилетие, теперь она имеет уникальные возможности для передачи этого видения непосредственно своим клиентам». По словам Толедано, планируется превратить бренд Victoria Beckham в современную роскошную группу.

Ralph-Toledano.jpgВиктория Бекхэм отметила, что Толедано принесет в компанию «непревзойденный опыт работы в отрасли». «С тех пор как я основала компанию десять лет назад, я всегда старалась привлекать к работе лучших людей, которые могут помочь мне реализовать мое видение», – сказала основатель бренда.

В начале 2017 года Ральф Толедано покинул пост президента в департаменте моды группы Puig Group, а также аналогичные должности в Nina Ricci и Jean Paul Gaultier.

Информация о сотрудничестве Victoria Beckham с Ральфом Толедано последовала вскоре после новости о полученных компанией инвестициях в размере 30 млн фунтов стерлингов со стороны нового миноритарного акционера, бывшего банкира Goldman Sachs Дэвида Белхассена.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний